Отдых в Саках большинство туристов старается совместить с оздоровлением и лечением. Здесь все уникально: климат, лечебные грязи, рапа, лечебно-столовая минеральная вода. Своей известностью бальнеологический куророт саки обязан  лечебной грязи уникального Сакского озера.

Высокие лечебные качества сакских грязей определяются их уникальным химическим составом и содержанием биологически активных компонентов.  достоинство курорта — это его парки и особенный климат. В знойный день Вы можете отдохнуть в тени вековых деревьев, вдыхая чистый воздух. Уникальное сочетание степного и морского климата создает дополнительные бальнеологический эффект.

 

саки курорт
саки снять жильё
Саки гостевой дом Катерина

Главный тренд базы  Прибой г.Саки — пляж. Пляж песчаный с мелкой галькой у самого моря. Ширина пляжа  базы отдыха Прибой около 80 м и 600 м длинной — это один из лучших благоустроенных пляжей в Западном Крыму. Вход на пляж свободный.

Пляж базы отдыха Прибой саки хорошо оборудованный для  отдыха у моря. Мелкий песочек,галька у моря, шезлонги, раздевалки, питьевые фонтанчики с водой, всевозможные детские аттракционы, катера, скутера, «бананы», водные велосипеды. Сделаны бетонные дорожки для удобного подхода к морю, уборка пляжа и вывоз мусора производится ежедневно.

База отдыха Прибой Саки – маленький летний городок со своей инфраструктурой, пляжем рынком, кафе, столовыми, магазинчиками, сотней мини гостиниц. На базе отдыха прибой одновременно располагаются около пяти тысяч отдыхающих, для удобства которых хорошо развита инфраструктура: магазины, рынок, медпункт, аптеки, массажные и спа-салоны, парикмахерские, детские площадки, кафе, рестораны, дискотеки, игровые автоматы, охраняемая автостоянка за территорией базы, представительства турагенств (экскурсии), предлагающих разнообразные экскурсионные поездки во все уголки Крыма.

На базе отдыха «Прибой»  более 25 различных точек общественного питания – кафе, столовые быстрого питания, бары, рестораны.

Фото базы отдыха «Прибой» в г. Саки (кафе и рестораны)

В двух километрах от базы отдыха расположен крупнейший аквапарк Крыма — «Банановая республика». Желающим пройти лечение грязями Сакского соленого озера имеется возможность приобретения курсовок в ближайшие санатории. Полтава-крым.

Наш  гостевой дом у моря в г.Саки Катерина расположен в 70 м от моря и 6 м от пляжа Прибой — это первая линия от моря. Мы близко от моря » голова на подушке, ноги на песке)инфраструктура Прибоя- Саки подготовлена и работает для вашего отдыха и оздоровления. Из номеров отеля Катерина открывается великолепный вид на пляж, Черное море, г.Евпатория, г саки и пгт Николаевка. Всего 70 м  и вы у своей  мечты — Крым — отдых у моря . — г.Саки — Прибой.